Как понизить пинг в L4D2?

Николай Царёв Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Бываешь, зайдешь в мультиплеер лефты на официально выделенном (да, меня вероятно уже можно назвать извращенцем), а там что не игра, то пинг под 2000. Вижу что люди пишут, аля, "дудосят". А есть какие либо решения, что бы сыграть в лефту с друзьями не с пингом под 2000, и не играть на модовском неофициальном екылдыке?
1 ответ
Ярослав Хакимов Гуру (3255) 1 неделю назад
тут все не только от этого, но и от твоего интернета
Николай ЦарёвУченик (142) 1 неделю назад
Тут бесспорно, с интернетом у меня траблы бывают, но понизить то как...
Ярослав Хакимов Гуру (3255) Николай Царёв, играть с нормального интернета