Плитка раскололась пополам.

Тихон Щукин Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Можно ли заклеить так, чтобы трещины не было видно?
9 ответов
labean Знаток (308) 1 неделю назад
Забей и все
Павел ВолгинПросветленный (20487) 1 неделю назад
Ахх... крутой совет для плитки;)...
125aa 125aaa Просветленный (27323) 1 неделю назад
Синей изолентой если только.
Nota Bene Мыслитель (9059) 1 неделю назад
заклеить-то можно, но шов все равно виден будет, даже если как-то подобрать клей под цвет плитки.
просто впоследствии туда все равно набьется пыль, и шов вылезет уже видимой полоской.
лучше под замену.
Павел Волгин Просветленный (20487) 1 неделю назад
Ну, заклеишь- совсем невидно не получится, потом грязь набьется...
Кушай парамец Гуру (3651) 1 неделю назад
Эпоксидкой приклей. Если будут видны стыки, тонкой кистью под цвет подмажь. Можешь даже лаком для ногтей.
Владимир Пыков Просветленный (48377) 1 неделю назад
Можно, но быстрее и дешевле заменить плитку
отличная тема во время секаса Гуру (4384) 1 неделю назад
можно попробовать клеем супермомент жидким, не гелем, если нормальные руки, то получится идеально и незаметно
Леонид Апалуп Ученик (102) 4 дня назад
Да, можно заклеить плитку так, чтобы трещины не было видно. Однако, более надежным вариантом было бы заменить расколотую плитку на более крепкую, например из искусственного камня. Это обеспечит долговечность и красоту поверхности, исключив вероятность появления новых трещин. При таком подходе можно быть уверенным в качестве результата и избежать проблем в будущем. Продаётся такая плитка в компании kd-stone