Хочу создать Тульпу

Ульяна Фёдорова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Привет! Я хочу создать тульпу и обратиться для этого к тульповодам. Буду рада, если согласитесь помочь.
Пишите, могу общаться с вами в тг, вотсап или вк :)
Дополнен 1 неделю назад
Просьба: не писать не по теме. Отвечайте только если вы тульповод, имеете (или имели) тульпу и готовы помочь мне.
Дополнен 1 неделю назад
Просьба: не писать не по теме. Отвечайте только если вы тульповод, имеете (или имели) тульпу и готовы помочь мне.
2 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590552) 1 неделю назад
А чем ее "кормить" будешь?Своими родными и близкими?
Invader Zim Мудрец (19872) 1 неделю назад
Создайте лучше мильпу...