А как вы представляете ваше жизненное время?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401451), закрыт 1 неделю назад
В виде огромного циферБлата с обратным отчетом?
Или как вы осознаете сколько вам там осталось часов и минут?
Как менялось это восприятие с каждым прожитым годом вплоть до сегодня?
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243068) 1 неделю назад
то бежит...то тянется
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401451) 1 неделю назад
экий ты непостоянный, привет)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243068) ПСИХО-ЛОГИНЯ, это не я...это время так воспринимается))) привет))
Остальные ответы
Alexandr Zavealov Просветленный (23953) 1 неделю назад
в виде вектора
изначальная точка известна, а будущее уходит в вечность
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Андрей Сидоров Мыслитель (9231) 1 неделю назад
Ценники в магазинах: я слышу как у них бьётся сердце
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Не представляю и восприятие не меняю просто живу и ориентируюсь на себя по этому внешнее мною не управляет моим восприятием я сам управляю как хочу.
Юленька Оракул (71403) 1 неделю назад
Жизнь восхитительна
Мне мой брат квартиру в Москве подарил