Чем особо для вас ценным наполняется ваша жизнь с каждым прожитым годом?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401339), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Болячками , стоимость лекарств каждый год увеличивается
.. Оракул (61217) 1 неделю назад
Зачем мне себя наполнять если я итак полон из за того что мне достаточно самого себя. Наполнение себя ценностями это создание пустоты внутри.
Юленька Оракул (71400) 1 неделю назад
Ну вот с утра я сходила к хорошей знахарке и порчу на рак сделала местному карлику
Я очень довольная))) жизнь прекрасна