Какая сфера жизни для вас с годами закрылась? А какая открылась?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401455), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243079) 1 неделю назад
таких уже не берут в космонавты
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
и что взамен?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243079) ПСИХО-ЛОГИНЯ, а взамен...в том вопросе ответил...зимой пользу приношу...дорожки песком посыпаю))
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
а сказу не могу тут вписать, длинная)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243079) ПСИХО-ЛОГИНЯ, про что хоть она...вкратце...так сказать))
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
Но однажды в яркий солнечный день он взобрался на любимый пункт наблюдения но вот так просто оттуда спуститься не смог потому как облюбовала романтичную полянку под ним очень страстная парочка - эльф-полукровка и нимфа, чьи эротические фантазии вошли в поговорки как наивысшая степень сексуальной несдержанности и распущенности... что они там вытворяли умалчивает история...
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
Но наш мальчик с пальчиком не мог выбраться из своего убежища до самого вечера, а потом вдруг пошел сильный ливень и он по дороге домой ужасно промок и продрог как добежал он до родной хатки - покрыто мраком, но ночь у него выдалась жаркая - не в смысле нежных объятий и жарких вздохов и пленительных стонов, а в смысле - чихание и сопли были обеспечены ему по самое не балуйсь! И лишь поздней-поздней ночью, в самый разгар когда выходит на охоту вся нечисть - забылся он тяжёлым и мучительным сном.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
Так вот... провалился он в сновидение как нырнул в темные прохлад-ные волны Стикса, и унесла его волна вожделения на самый острый пик неожиданной встречи у Чёрного озера... странное то я вам скажу было Озеро - матовые волны его были почти неподвижны и маслянисто поблескивали в свете огромной Луны игривые лучи которой скользили по нашему мальчику кравшемуся куда-то в ночь - бархатистую и манящую загадкой - чувственной и слегка пугающей.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
И вдруг... в темноте прямо на него налетело чье-то гибкое тонкое те-ло... шелковистые черные волны хлестнули его прямо по лицу заставив за-жмуриться не только от несильного но чувствительного удара но и от странного манящего аромата, руки непроизвольно схватили неожиданную добычу почувствовав тонкий шелк и жаркое гладкое тело, заставившее его немедленно затрепетать в чувственном удовольствии - ему неподвластном и многообещающем.
Девушка... а несомненно то была девушка, о чем недвусмысленно ска-зали плавные изгибы тела прижалась к нему ещё сильнее, заставив его сердце забиться в быстром ритме подобно барабанам шамана вопрошающим духов предков.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
Легкий шепот сорвавшийся с ее прелестных уст был мелодичен подобно перезвону колокольчиков и звал в неведомую страну запутавшуюся среди грёз и цветочного флёра полутонов и полунамёков.
Не сдержав вспыхнувшей страсти он тут же прижался к ее пухлым губкам и словно завоеватель ворвался в ее жаркий рот, получая и даря немыслимое наслаждение разгоравшейся подобно вулкану страсти.
Тонкие руки обвили его тело подобно чутким и нежным лианам, но он был совсем не против попасть в столь нежный и томительно-сладостный плен.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
Схватив неожиданную добычу еще сильнее, он прижимал хрупкое по-датливое тело все крепче и крепче к своему наливающемуся жаром телу, де-вушка прижималась к нему все сильнее и сильнее, запах ее волос щекотал ноздри тонким ароматом от которого по телу побежали волны жаркой стра-сти... не выдержав столь сильных чувств он опустил драгоценную добычу на мягкую шелковистую траву и начал медленно распутывать тонкий шелк ее немногочисленной одежды...
Проворные маленькие ручки тоже не оставались бездеятельными и, казалось, скользили везде где ловко расстегивали и снимали все лишнее что мешало двум жаждущим телам наконец-то соединиться в единстве жаркого огня страсти - всепоглощающей и неумолимой словно пожар.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401455) 1 неделю назад
Наконец одежды оказались сброшены и началось мучительно-томительное путешествие по микрокосму двоих, захваченных в сладостный плен огненного вихря, унесшего в далекие дали две вспыхнувших подобно звездам Души поющих свою вечную песню Любви...
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243079) ПСИХО-ЛОГИНЯ, и всё?))