Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Похоже на то что обещает меил ру?

КотЭ Оракул (95363), открыт 1 неделю назад
Тут новость на меил ру опубликовали про новый сервис разукрашивающий фото и приложили пример, я загрузил их же фото и вот результат того что они обещают и того что получилось в итоге, похоже?

Первое зеленое фото это результат который получился, а второе более синеватое это то что обещали. cloud.mail.ru/promo/9may/
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
8
6
Комментарии
T TУченик (129) 1 неделю назад
чб фотку загрузил ты, да?
КотЭ Оракул (95363) T T, да я загрузил их чб фотку из их примера
самолет самолетовИскусственный Интеллект (284185) 1 неделю назад
Так там может быть есть НАСТРОЙКИ раскраски?
самолет самолетов, нет.
Kotti YangИскусственный Интеллект (140420) 1 неделю назад
Там же надо героя войны именно теперь грузить и имя забивать. Я позавчера пробовал. Лавочка закрыта. Или другой какой-то есть?
обучение фото дорогоМудрец (16482) 1 неделю назад
обещать - не значит жениться.
СоловейОракул (71260) 1 неделю назад
Ну, блин… возможно они создали на основе нейросети некое приложение, которое красит в цвет чёрно-белое изображение человека, но я пока ещё не видел «умных» приложений, нейросети должны пройти период обучения, который позволит им красить идеально.
Опять же, девяносто процентов населения будет удовлетворено таким результатом и они прямо сейчас заявят, что это просто круть :0), но я думаю, что в погоне за такой новизной мы потеряем аутентичность. Не знаю кто как, но мне кажется, что прелесть старой потрепанной чёрно-белой фотографии именно и состоит в таком её состоянии и потерять его будет неправильно.
ДедОракул (84558) 6 дней назад
А если не надеяться на ИИ и прочие волшебные кнопки, а зять и ручками, ручкам...