Любите ли вы выращивать растения, что-то сажать? Что сейчас растите или планиурете вырастить этим летом?

T T Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (635606) 1 неделю назад
Раньше очень любила, с удовольствием занималась огородом (к слову, если он есть, какое-то время можно прожить вообще без денег). Огурцы, кабачки, помидоры, морковка, картошка, свёкла, горох и многое другое замечательные получались у меня. Из цветов выращивала мальвы, здесь опыт менее удачный, но раз в далёких 2000-х гг. всё же вышла красота. Сейчас, к сожалению, на дачу ездить не могу по состоянию здоровья. И, наверное, не смогу уже никогда.
T TУченик (129) 1 неделю назад
а какой у тебя рост и вес?
Valeria T Высший разум (635606) T T, А какое это имеет значение? Благодарю за ЛО.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195315) 1 неделю назад
да. Всю жизнь занимаюсь цветами: розы, пионы, ирисы, тюльпаны, нарциссы.....
Marilyn Оракул (77326) 1 неделю назад
Люблю,в основном цветы у меня,но есть и что поесть)
Светлана Мыслитель (8198) 1 неделю назад
терпеть не могу. ни сажать, ни выращивать, и вообще, в земле ковыряться
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) 1 неделю назад
Люблю.Сейчас выращиваю жёлтую акацию.Потом в лес пересажу.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
Нет, не люблю, но сдуру посадила под окном картошку в мешке. Купила мешок специальный, думаю - дай попробую. Растет, зараза, скоро зацветет...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474127) 1 неделю назад
Да, буду вьюнок выращивать на 12 сотках
Живу в раю Просветленный (35985) 1 неделю назад
Люблю. У меня на окне сейчас пион расцветает ( рано высаживать) и розочка. Ещё георгин перезимовал ( в подвале они у меня не хранятся). Красивущий! Посеяла помпонные и кактусовидные георгины. Остатки всех цветочков, которые были. Петуньи растут.
Валерия Полежаева Ученик (102) 1 неделю назад
Да, мне нравится сажать растения . В этом году я планирую посадить помидоры, огурцы, перцы и зелень. Сейчас как раз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фитолампу для того чтобы рассада как можно быстрее взошла.