Охотники у кого нибудь было такое?

аноним аноним Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Охотиться начинал с 10 лет с дедом . недавно была такая ситуация сижу чучела раскиданы приземлился селезень выплыл сидит неподвижно смотрит метрах в 15 от меня я разумеется вскинул ружье снял с предохранителя хотел уже спустить курок но не как не могу как то жалко его стало так я стоял стоял думал думал он и уплыл.что с этим делать почему так? впервые такое раньше тоже конечно задумывался что жалко но охота есть охота
4 ответа
Александр Волков Просветленный (33845) 1 неделю назад
С возрастом многие бросают охоту, жалко становится животных, сентиментальность.