Почему жертвой стать гораздо легче , чем убийцей ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
.. Оракул (61808) 1 неделю назад
Это стадии программы. Начинается всё с желания признания другими многие там варятся, только у некоторых это доходит до полного разочарования в людях и ненависти к ним.
Остальные ответы
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (287011) 1 неделю назад
ну если мозги уехали..
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397652) 1 неделю назад
причём тут мозги ? Бывает что нападающий физически в разы сильнее и хитрее.
Марья Искусственный Интеллект (282235) 1 неделю назад
Убивать честнее и гуманнее, когда всё обретено или потеряно в жизни, и ты не участвуешь в массовых играх толпы по преследованию выбранной жертвы, что по сути является коллективным "убийством".
Дэймон_Ли Мудрец (11691) 1 неделю назад
Убийца должен много знать и уметь.
И иметь много дополнительных качеств, позволяющих мыслить и действовать нестандартно.
А так же иметь способность переступать грань.