Художники! Вы бы хотели, чтобы после вашей смерти кто-то скупил за бесценок все ваши картины, часть прибавил, а потом

Vladimir Skriabin Мудрец (15085), открыт 1 неделю назад
Выставлял, и проводил аукционы, и всё время повышая стоимость?
5 ответов
Дарья Васильева Знаток (390) 1 неделю назад
Хотелось бы при жизни))
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 1 неделю назад
К сожалению, они не хотят делиться.
Color Cristal Мудрец (17760) 1 неделю назад
Да. Хоть так. Плюс родня (если есть), может там как-нибудь поманипулировать ).
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 1 неделю назад
Они выбирают без родни и наследников.
Color Cristal Мудрец (17760) Vladimir Skriabin, а... ну пусть, лишь бы имя мое стояло
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118778) 1 неделю назад
После смерти нет больше ничего, и уже всё равно что будет.
И почти все мои картины есть в интернете в свободном доступе
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 1 неделю назад
Как они будут продавать за миллионы?