Летний отдых в России

Анка Мыслитель (7157), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста, посоветуйте, где отдохнуть летом в Новомихайловском? Поделитесь ссылочками, пожалуйста.
Чтобы была не халупа, но и не за миллион цена ... Обязательно с бассейном, до моря не более 600м.

Или может подскажите и так же поделитесь ссылками где отдохнуть рядом с Туапсе?
1 ответ
Да Нет Ученик (85) 1 неделю назад
Сейчас в Новомихайловском красивые лужи за окном у каждого,эх... Россия...