Разблокировать загрузчик пиксель

Черный Krest Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Не могу зблокировать загрузчик пиксель
При перезагрузки фастмоде adb отладка отключается и заблокировать не получается и так же при попытке перепрошить отладка отключается
Лучший ответ
. Профи (639) 1 неделю назад
Рекомендуется обратиться к официальной документации Google или к сообществам поддержки, где специалисты и опытные пользователи могут помочь вам с этим вопросом. Будьте осторожны при внесении изменений в загрузчик устройства, так как это может привести к потере данных или нежелательным последствиям.
Остальные ответы
AOLF ITLER Знаток (268) 1 неделю назад
а мама говорила не смотреть прон с лошадами)