Как называется состояние?

TrawerneeXD Гуру (3347), открыт 1 неделю назад
От любой мелочи желание ударить, раньше такого не было, раздражает буквально все что хоть как-то не нравится. Месяц уже как так стало.
4 ответа
Андрей Сидоров Мыслитель (9263) 1 неделю назад
Недостаток магния
TrawerneeXDГуру (3347) 1 неделю назад
В чем содержится?
Андрей Сидоров Мыслитель (9263) TrawerneeXD, бобовые
Андрей СидоровМыслитель (9263) 1 неделю назад
Задушу за фасоль.
A'rt K'zero Мудрец (15253) 1 неделю назад
психопатия?
TrawerneeXDГуру (3347) 1 неделю назад
Не знаю
A'rt K'zero Мудрец (15253) TrawerneeXD, ну это так называется
A'rt K'zeroМудрец (15253) 1 неделю назад
ну хорошо пусть будет в более узком - маниакально депрессивный синдром
Прародитель Глупости Ученик (102) A'rt K'zero, Вы вообще кто такой, чтобы такие диагнозы людям раздавать? Это может делать лишь специалист в данной области. Эти заболевания очень редки в сравнении с обычным выгоранием
Прародитель Глупости Ученик (102) 1 неделю назад
Это состояние называется измотанная нервная система
TrawerneeXDГуру (3347) 1 неделю назад
Коротко и понятно,