После аборта можно еще рожать полноценных детей?

Кирилл Кокорин Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Если ты сделала аборт а после хочешь ребенка получится?
17 ответов
добрячок Оракул (57299) 1 неделю назад
да, в большинстве случаев
Colvax Гуру (3953) 1 неделю назад
В большинстве случаев искусственное прерывание никак не сказывается на фертильности, поэтому беременность после аборта наступает у большинства пациенток. Однако подобная процедура всегда является сильным стрессом для организма, поэтому перед зачатием стоит выждать определенный период.
Фагот Коровьев Просветленный (32935) 1 неделю назад
В зависимости от аборта.
В некоторых случаях после него оплодотворение невозможно.
В некоторых случаях без проблем можно снова забеременеть.
Приговор Безумцев Просветленный (33791) 1 неделю назад
Если жеский диск не переполнен, то вы сможете наделать ещё абортов. А если переполнен, то почистите корзину на рабочем столе или воспользуйтесь командой делете через ктрл.
Ромашка Полевая Просветленный (44391) 1 неделю назад
Может и после 15 абортов получиться, а можно и после й не родить.
Иванов Мыслитель (9088) 1 неделю назад
Если Кириллу сделают аборт, то он вряд-ли сможет уже рожать
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195911) 1 неделю назад
Разумеется! Была у меня знакомая. Её мама делала от своего мужа первые 10 абортов, с 11ым опоздала и прекрасно выносила и родила мою знакомую.
Nero_DmC Знаток (260) 1 неделю назад
если их не есть, то нет.
Паутинка Искусственный Интеллект (180985) 1 неделю назад
Если резус-фактор положительный, то последствий не будет. С отрицательным до рождения детей абортами лучне не злоупотреблять.
***Despero***Искусственный Интеллект (257503) 1 неделю назад
Уже давно решен этот вопрос
***Despero*** Искусственный Интеллект (257503) 1 неделю назад
Можно, если сделано все нормально, без осложнений
стрекоза Искусственный Интеллект (195340) 1 неделю назад
а кто мешает? Проблемы после аборта могут быть с организмом женщины, и то это большая редкость.
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 1 неделю назад
Может не получиться
Скоблить себя изнутри из-за того, что какой-то случайный партнер тебя не бережет и не предохраняется - никто не захочет. Тем более, зная такие последствия
Травить себя гормонами тоже охоты нет. Чтобы к 50 годам все внутренние органы разрослись до слоновьих размеров, и были все плохо функционирующие, больные...
А ему-то что, только спустить...
Так что - цена вопроса...
Минута счастья Искусственный Интеллект (120224) 1 неделю назад
Разумеется. Если врач был квалифицированный, а не коновал из бесплатной поликлиники на вокзале)
Квадратный Снег Просветленный (22130) 1 неделю назад
Чел почитай книжки по женской анатомии. Может заодно клитор научишься находить.
Black Magic Оракул (90063) 1 неделю назад
Множество женщин имеют детей после абортов. Точно так же множество женщин не могут забеременеть и выносить, в т.ч. и безо всяких абортов.
Производимый на малых сроках медикаментозный аборт наименее рискован.
Ни один врач не даст гарантий, что в будущем у конкретной женщины не будет проблем.

Не люблю, когда эту тему излишне драматизируют, но беспечного и ухарского отношения к ней не люблю еще больше.