Компьютеру или смартфону легче даётся эмуляция PS2 игр?

Знаю что вопрос дикий. Но заинтересовался играми Пкшными и пс2, но через телефон. Скайрим же как-то запустили, и не только. Вот пробовал нфс мв, то 60 ФПС летит, то залагает страшно. Это через Dolphin emulator. А что насчёт игр ПС2?
Процессор Snapdragon 888, а на компе i5 12400f и 3070

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если интересно ПК версию Fallout4 запускал на мобиле под виндой и как то тяжко видео чипу такие полигоны обрабатывать 860 снап и адрено 640 8гб оперы

компьютер будет лучше справляться конечно же!

пк разумеется,ноо телефон тоже не плохо пойдет(если он не за 53 рубля по скидке(

На ПК однозначно эмулятор летать будет надежней. И джойстик подключить можно.

пк