Мгновеный кредит по процентной ставке 21.1 это много или норма?

ghf ghh Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Конский процент или норм?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5727) 1 неделю назад
если больше ничего не навешивают
есть скрытые комиссии прочая хрень
Cheese Просветленный (24424) 1 неделю назад
Сейчас, при конской ставке рефинансирования, 21,1% годовых - это нормально, а вообще - это очень большой процент
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150790) 1 неделю назад
Норм потребительский кредит капелюшку выше ключевой ставки.
Рита Привалова Ученик (117) 1 неделю назад
Я беру на сайте Умные Наличные, там процент чуть выше, зато никакой скрытой фигни. Надо договор внимательно читать с калькулятором в руках и тогда точно будете знать, что возьмете, что переплатите.