Стоит ли простому человеку, несвязанному с музыкой знакомиться с женщиной из хора, даже из любительского?

aleksej paramonov Ученик (25), закрыт 1 неделю назад
Даже если она первой предложила знакомиться. И считаете-ли Вы, что даже любительские хоры это мир искусства, и поэтому простому человеку туда нечего совать свой нос
Лучший ответ
Остальные ответы
Lance Мудрец (11490) 1 неделю назад
Меньше думай, больше делай. Она в твоей области тоже нихрена не знает.
Попытка возвышать людей над собой до добра не доводит.
Сергей Курбанов Оракул (98983) 1 неделю назад
Вот вы лично не связаны с миром ученых-биологов и что? С красивой женщиной не знакомиться вам, потому что вы с её миром не связаны? Так вы и с миром химиков не связаны, и с миром любителей отдыха на море и даже с миром продавщиц...
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 неделю назад
Поющая в хоре или играющая на рояле не перестает быть женщиной, которая интересуется мужчинами. Смелей. Тем более, что она сама проявляет к тебе интерес.
Антон Чистов Просветленный (20709) 1 неделю назад
Так вы не будьте простым человеком. Сажайте розы в саду,пишите стихи о природе,изучайте астрономию,математику,географию,историю и сами не заметите как окажетесь в высшей касте.
Котовасько Оракул (91255) 1 неделю назад
Да какое там, обычные они все люди
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (11016) 1 неделю назад
Знакомьтесь, конечно. Смелее!
Скажу больше: я сама из музыкальных кругов и вообще не люблю общаться с музыкантами.
Круто общаться с кем-то из других сфер.
Успешного знакомства!
пы.сы. а ещё советую "засунуть свой нос" и познакомиться с миром хоровой музыки, если есть такой интерес.