Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, так и как и с чего вы начинаете это движение?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401402), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
• молекула Мудрец (12164) 1 неделю назад
Просто.. Он идёт готовить, готовит очень вкусно. Мы кушаем, я его хвалю))
Relic Искусственный Интеллект (102803) 1 неделю назад
Отправляю мужа на кухню)
Ведь пусть к сердцу женщины такой же)
Орей Оракул (84666) 1 неделю назад
да это какой то гастроэнтеролог придумал такое ))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591265) 1 неделю назад
Это точно голодные мужчины придумали!)) хотя сами знают,что дело не в еде!)в правильной мотивации!
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Ну не совсем через желудок, но ты права в том, что это связано с кормилицей
djo keer Мастер (1810) 1 неделю назад
4 и 5 ребром вообще то он лежит
Baton_za_13 Оракул (78408) 1 неделю назад
Выходит что кардиограмму можно делать гастроскопом...? )))))