Мода на хаски уходит? Вы или кто то из Ваших знакомых купился на голубые глазки? Каков ущерб?)))

Ромашка Бегемотовна Ученик (74), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99594) 2 месяца назад
эта порода по статистике нападает чаще всего на хозяев и не поддается дрессировке.как и бультерьеры
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273024) 2 месяца назад
Сарказм так себе...
Александра ☭ Оракул (99594) это не сарказм
NataLinaВысший разум (106236) 2 месяца назад
сами придумали или на заборе прочитали?
Александра ☭ Оракул (99594) ха что за докапывания
Марина НиколаеваВысший разум (270462) 2 месяца назад
Если это прикол, то не смешной.
Александра ☭ Оракул (99594) ну что вы ко мне привязались.есть подтвержденные случаи летального исхода. а увечий и нападений еще больше
Степан Иванов Профи (598) 2 месяца назад
Да, у знакомых на передержке был хаски ровно один месяц, так это ужас что было когда я у ним приходил, если коротко сказать то ущерб, если такую псину в квартире держать то конечно будет не маленький
Женя Высший разум (133676) 2 месяца назад
Уходит. На их место пришли не менее своенравные сиба-ину и корги которые плавят мозги многим владельцам своей "милотой" и пушистой жеппкой и вьют из них веревки.
Неее, хаски я люблю со стороны, на чужом поводке! Собаки безусловно красивые, в большинстве своем благодушны к людям, погладить можно но не более того.
Знакомые завели полтора года назад, не смотря на все предупреждения ... Но у них же частный дом! Собаке будет хорошо на улице, во дворе! Оказалось не очень. Оказалось хаски двора мало. И во дворе очень скучно. Она перебрала наверно уже все варианты побега - и в калитку меж гостей просачивалась, и подкоп делала, и перепрыгивала. Сколько котов ею убито одному богу известно ... Скандалов было много.
Собаку вроде и любят, и боятся за нее, но и координально поменять стиль жизни не готовы, серьезно её заниматься.
Сейчас ищут ей новых людей, имеющих опыт и знания о породе.
Предлагали мне, встречала побегайцев этой породе, но я не готова к такой породе. Она не плохая, она для определенных людей.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) 2 месяца назад
Нет, не купилась и не куплюсь. Породы все хорошие, но большинство не моë.
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 2 месяца назад
есть знакомая заводчица самоедов, занимается серьезно и по России ездит, ищет для вязки и участвует в соревнованиях и выкармливает малышей по граммам .. Все мои приятельницы , если и держат собачек,то мелких .Этих придурков мои знакомые не заводили .
Моя собачка лайкоид с помойки, любим ее , в этом году ей будет 17 лет!!!Ида, кушает она вареные каши с овощами, а не ваши эти корма !
Алиса. М Оракул (95199) 2 месяца назад
Надеюсь уйдёт, да и больше ни на какие не начнётся, головой думать надо, когда собаку хочешь взять, а не за модой, гнатся, к хорошему это не приводит, особенно собаки страдают
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310108) 2 месяца назад
давно прошла,хаски сейчас наравне с дворнягами лидеры по количеству в отловах и приютах
Shadow Высший разум (293278) 2 месяца назад
Знакомый завёл, собака до года почти всё время была на мне, особо не вандалил со мной, освоил общий курс послушания, но как стал больше времени проводить со своим фактическим хозяином - в ход пошли и сгрызенные диваны, и двери, и кроссовки, и мешок селитры, и перегрызенные поводки (поэтому привязывать его было не вариант), и побеги начались. Сейчас не общаемся, к сожалению, собаке должно быть уже 4 года, надеюсь, он от него не избавился