Unity игрок в коробке.

... Ученик (216), открыт 1 неделю назад
Есть коробка, внутри есть игрок, у обоих есть RB. Когда игрок внутри идет в стену коробка начинает двигаться, хотя она должна двигаться от игрока только если он толкает ее снаружи. Как исправить?
1 ответ
Коля Колесников Ученик (179) 1 неделю назад
Привет, сам новичок, но есть идея. Можешь сделать триггер внутри коробки и отслеживать, если игрок в коробке, то отключать Ridgdbody, а если снаружи, то включать. Если ещё будут вопросы - задавай.