Почему женщины опасаются трезвенников, но и терпеть не могут пьющих?)

Gut Ruh Ученик (38), открыт 1 неделю назад
15 ответов
FBDenisKKa Знаток (256) 1 неделю назад
Потому что это женщины,я хз
Славная обезьяна Профи (637) 1 неделю назад
Потому что ты паралаксиновый додик
Матвей Шариков Ученик (101) 1 неделю назад
Да кто поймет что за бред у них в голове вообще
Александра ☭ Оракул (97246) 1 неделю назад
с чего ты взял что опасаются
miracle tea Профи (530) 1 неделю назад
"не могут пьющих"? Всм как это не могут чего не могут
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129073) 1 неделю назад
Это вопрос, касающийся сложных социальных взаимоотношений и стереотипов. Женщины могут опасаться трезвенников, если они ассоциируют трезвость с определенными характеристиками, такими как строгость или недружелюбие, которые могут восприниматься как менее социально доступные или менее расслабленные. С другой стороны, чрезмерное употребление алкоголя также может вызывать опасения, так как это может быть связано с нестабильным поведением или проблемами в отношениях. В каждом случае важно учитывать индивидуальные предпочтения и взгляды, и что эти стереотипы не всегда соответствуют действительности.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 1 неделю назад
вас не долбает так много писать? А я читать столько не умею)))
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 неделю назад
Да, боюсь, как говорят - "в тихом омуте черти водятся"
Ромашка Полевая Просветленный (44452) 1 неделю назад
Трезвенниками часто бывают кодированные
Имя Фамилия Профи (532) 1 неделю назад
Потому, что порочным человеком проще управлять и прогибать его под себя. Не пьющий, значит, принципиальный и волевой. На таком далеко баба не уедет. Сбросит.
Пьющий опозорит и на нём так же далеко не уедешь и не поимеешь с него. Здоровья нет, работать не будет, всё пропьёт.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456839) 1 неделю назад
Любые крайности - не норма.
Gut RuhУченик (38) 1 неделю назад
Не употребление алкоголя это не норма получается?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456839) Gut Ruh, абсолютное неупотребление настораживает. Возможно, закодированный. Или больной, на препаратах.
BezNika Искусственный Интеллект (238026) 1 неделю назад
Ярые трезвенники обычно бывшие алкоголики, могут в любой момент сорваться.
С алкоголиком связывать жизнь никто не хочет.