Как ухаживать за такими кактусами?

Купила в магните пару кактусов
До этого у меня не было живых цветов
У них корни уже проросли через дырочки в горшке
Подскажите, как за ними ухаживать?
Надо ли пересадить в горшок больше? Какая нужна земля? Как поливать? И если ли в этом смысл или они все равно погибнут?
Хотелось бы научится обращаться с живыми цветами
Пишу сюда потому что не знаю есть ли разновидность кактусов и за всеми ли одинаковый уход, который по стандарту пишут в интернете
Может есть фанаты кактусов, доступно расскажут 💚

Кактусы неприхотливые. Особенно слева. У меня был такой лет 15. Цвёл каждый год. Один большой белый цветок, пахнущий гнилым мясом. Рос в небольшом горшке, пару раз пересаживали. За это время вырос сантиметров до 20 в диаметре. Поливали раз в неделю и всё.

Слева эхинопсис, пахнет как фиалка (!), второй с красными цветками.
Пересаживать желательно в феврале, но можно и в другое время.
Земля пополам с песком, на дно дренаж, горшок на 2см больше корней. Сверху присыпать мелким гравием или песком.
Держать на солнце, с декабря до марта не поливать, потом постепенно увеличивая до 1-2 раз в неделю в жару. Любят когда опрыскивают водой. По уходу м.почитать Удалова, В мире кактусов, есть в сети.

  1. Идешь в магазин где купила

  2. Узнаешь точные их названия

  3. Узнаешь Всё про содержание этих конкретных кактусов (какая почва, удобрение, сколько раз поливать и т.д.) в интернете

  4. Воплощаешь всё это в жизнь (пересаживать обязательно)

Судя по яндекс-поиску но картинкам это Эхинокактус Грузони Рейнбоу
и Эхинокактус Грузони Красный.

Я за таким ухаживал, а потом он внезапно откинулся...