Где можно проявить плёнку в Краснодаре

Олеся Пушкина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Где можно проявить плёнку в Краснодаре?
3 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (177948) 1 неделю назад
Как и везде в фотосалоне или фотолаборатории.
Думаю Вам в Краснодаре легче найти такие, чем людям находящимся в других городах.
обучение фото дорого Мудрец (16482) 1 неделю назад
а вы там дома сидите и никуда не выходите? И в гугле вас за что-то (точно знаю за что) забанили?
юра шот Мудрец (18396) 1 неделю назад
зайди в любой фото салон и спроси , думаю не откажут
обучение фото дорогоМудрец (16482) 1 неделю назад
для этого нужно поднять жопу и выйти из дома. А еще подумать (что для них практически неподъемно) и найти фотосалон.
юра шот Мудрец (18396) обучение фото дорого, ну им жить тяжелее , они только учатся жить , ведь жизнь у них проходит в телефонах и ни как не хотят видеть эту жизнь какова она есть