1 год назад
Какой шанс забеременеть при использовании презерватива?
Если партнер постоянно использует презерватив и постоянно проверяет его на наличие брака и проверяет соскользнул он или нет, а так же вытаскивает за 15 секунд до того, как кончить, имеется ли шанс забеременеть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет! Очень круто что он проверяет и заботится о тебе)
Нет
0%
Если презерватив используется однократно,то малая вероятность.Но... партнер может его использовать на другом человеке,а значит есть вероятность и забеременеть и подхватить чужую болезнь. Зри в корень!
Если в процессе он может порваться то да есть шанс