Как называется пила

Буга Уга Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Как называется пила, где горизонтально расположен диск, она как 3д ручка по размерам, с маленьким диском и сама небольшая?
2 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (15555) 1 неделю назад
Дремель
valИскусственный Интеллект (125641) 1 неделю назад
Дремель от Dremel - это торговая марка, под которой фирма Dremel Company, производит пневмо- и электро- инструменты.
Неправильно называть гравер Дремелем, шуруповерт Макитой, ушм (болгарку) Бошем или ещё как-то.
Alexander GorunovМудрец (15555) 1 неделю назад
А ксерокс это xerox когда бренд становится именем нарицательным авторские права отменяются