О чём со своими мужчинами говорите в кафе / ресторане ?

Сергей Минин Ученик (79), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Asterisk Мыслитель (8765) 1 неделю назад
Поменьше разговоров, и поскорее к делу!!
Стрикулист Оракул (70879) 1 неделю назад
Только о политике. И если не соглашаются---нож к горлу!
Ромашка Полевая Просветленный (44450) 1 неделю назад
О разном. Как-то нет проблем с темами для разговора
Сергей МининУченик (79) 1 неделю назад
о чём разном
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346666) 1 неделю назад
С мужем не хожу. Бывает с друзьями из детства. Я в Таллине школу закончила. Давно в Спб. "Бойцы вспоминают минувшие дни...". Мне приятно с бывшими одноклассниками встречаться. Не поверите, но школу мы закончили в 1969г.
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 1 неделю назад
Я в кафе и рестораны не хожу,дома есть более комфортная обстановка и нужные разговоры,когда любишь друг друга,темы разные и их не переговорить