Как сушить яблоки? Насушили несколько мешков яблок, а в них завелась моль. Какие-то консерванты нужны?

Ник Ученик (66), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459768) 1 месяц назад
Хранение сушёных яблок:
https://www.youtube.com/watch?v=6-A2xjOGa-k
НикУченик (66) 1 месяц назад
Эти способы не подходят, потому что у нас огромные наволочки с яблоками
Остальные ответы
Я Мыслитель (8799) 1 месяц назад
А это ты где, столько яблок уже собрала ? Из магазина и потом сушить..
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 1 месяц назад
Нужны какие--то--раз в таких количествах заготавливаете.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414023) 1 месяц назад
после высушивания прожарьте в духовке и храните в стеклянных банках под любыми плотными крышками.
коша Искусственный Интеллект (151519) 1 месяц назад
у нас не успевают испортиться - все сжираем заместо печенья еще в процессе сушки. ставим сетку на ножках над четырехкомфорочной газовой плитой
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
Попробуйте слегка прожарить их в духовке.