Сервер нашей реальности перезапускается?

Qwertyyy Профи (984), закрыт 1 неделю назад
Был я в школе на уроке и заметил что иногда свет почти незаметно исчезает и за мгновенье появляется (это не связано с электрикой или морганием глаз и всяким таким, просто тьма на мгновенье) и насчет этого никто абсолютно не говорит. В этот момент я обратился к своему другу на другом конце парты не заметил ли он что то странное будто сейчас появилось чтото темное перед глазами и сразу исчезло? Он сказал что как-раз это и заметил. Но к сожалению никто другой на уроке ничего не заметил от невнимательности.
До этого я тоже часто замечал отсутствие света на мгновенье. Будто глаза выключаются или нам кто-то выключает свет. Будто бы "перезапуск сервера", может ли это быть так или чем это объясняется?
Лучший ответ
.. Оракул (61982) 1 неделю назад
Мозги перезапускаются из за веры в матрицу.
Остальные ответы
Сатурн Оракул (54144) 1 неделю назад
Конечно, скоро будет великая жатва.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591484) 1 неделю назад
Много в телефоне сидите)или гемоглобин низкий.
djo keer Мастер (1810) 1 неделю назад
друг мой вы пробуждаетесь
Феникс Искусственный Интеллект (133537) 1 неделю назад
Матрица перезагружается. Скоро не такое ещë увидишь.
Dankler Просветленный (34944) 1 неделю назад
Ре Аль) не стабилное место)) мор аль...)
Светлана Герцина Знаток (446) 1 неделю назад
Ты просто моргаешь, чувак )))) Ну а если по правде, то сейчас много всякой фигни происходит, это правда...