Невероятная совместимость с человеком!

Ilmb Hsgtm Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Интересная ситуация.
Вчера вечером листала новости в вк и мне написал парень. Он живёт за 2000 км от меня. Я подумала что-то типа: "Ладно, отвечу, пообщаюсь". А в итоге он оказался настолько эмоциональным и нежным человеком. У нас с первых минут очень хорошо завязалось общение, максимально активная переписка, столько энергии в общении у меня ещё не было! Да и в принципе таких парней никогда в жизни не встречала... я вся в комплиментах, я милая, посланная судьбой, самая лучшая и любимая сразу стала. И я сама удивилась, что у нас прекрасная совместимость, друг друга с полуслова понимаем, хотя я его толком то и не знаю. Хочу что-то написать, он тут же как мысли читает и это пишет быстрее меня!!! Связь невероятная!!! Сказал чувствует, что я его будущая жена... у вас был такой опыт? Как реагировать? Такое впервые, реально как судьба.
9 ответов
юля Мыслитель (6964) 1 неделю назад
Это очень опасная и обманчивая херня. Пока вы в переписке, все усыпано розовыми зефирками. Ты влюбишься заочно,а потом будешь г... хлебать большой ложкой.
У меня была такая ситуация, казалось, что все прекрасно, но я не знала, что он мне все это пишет по пьяни.
А может он вообще турок какой-то? Они любят комплименты пулять. Из какой страны человек?
И потом 2000 км это не очень то легко преодолимо.
Не обманывайся,будь остоорожна, не теряй голову
Джонатан ХаркерМастер (1788) 1 неделю назад
А вы мне так и не ответили в комментариях, что делать с моей ситуацией, когда я вам всё детально описал.
юля Мыслитель (6964) Джонатан Харкер, ссейчас пойду посмотрю
Джонатан ХаркерМастер (1788) 1 неделю назад
Просто вы написали спросить у неё, но она перестала мне отвечать.
Ilmb HsgtmУченик (78) 1 неделю назад
Он из России, русский. Просто так много комплиментов, я в шоке
юля Мыслитель (6964) Это странно все равно, будьте осторожны
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140665) 1 неделю назад
Может и судьба. А может и как обычно. Переписка - это одно, а реал - СОВСЕМ другое, поверь.
Не трать на это слишком много времени. А то про cpёшь тонну времени и упустишь хорошего ЖИВОГО парня.
moli Искусственный Интеллект (261810) 1 неделю назад
помни что вечерами парни ищут любую эротичную для се..... на полчасика лишь бы ответила ....
и если так поет психологический прием похвал и комплиментов затрагивающих твое личное я ........то перед тобой крутой опытный дядька знающий все подходы к девушкам и ты среди них не первая.....
не обольщайся
не разжигай внутри себя огонь не зная парня нельзя так быть наивной т сразу прям доверчивой.... ОСТАНОВИСЬ ОХЛАДИ ГОЛОВУ
просто общайся
Страдаю по Алисе (он)Мастер (1804) 1 неделю назад
Да ладно там... Как будто девушки такого же не ищут. Но не все ж такие...
moliИскусственный Интеллект (261810) 1 неделю назад
особенно арабы любят так заманивать в сети свои наших дурочек потом разводят на деньги типа могу приехать но нет денег и так далее ....
или еще хуже завладев твоей психикой начнут диктовать как типа террористы .....
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 1 неделю назад
Очень может быть, что это и вправду судьба для вас обоих, как ещё создаются пары, которые верны всю жизнь?
Kotti YangИскусственный Интеллект (140665) 1 неделю назад
Ну да, только по интернету.
(сарказм)
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) Kotti Yang, и по инету создаются...
Алла Просветленный (32580) 1 неделю назад
Ага, переписка Жюльена Сореля с мадам де Ферфакс с письиами по номерам. Это моё впечатление, но это Ваша жизнь, Вам решать, как быть.
Анна Шевлякова Просветленный (31005) 1 неделю назад
Я вам тайну открою: именно так и должно начинаться нормальное знакомство и не с банального: " Привет! Как дела?". Просто ваш собеседник имеет широкий кругозор и хорошо чувствует людей, умеет располагать к себе. У меня в жизни было много знакомств, при которых в первый день мы уже казались как родные. Все мои мужчины мне делали предложение практически сразу (муж сделал предложение на втором свидании)