Как вам имя Аля?красивое или нет

Виктория Рословец Ученик (92), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Николай Андреев Гуру (3399) 1 неделю назад
Посредственно, но бывает и хуже...

Хуже всего Алина.
Виктория РословецУченик (92) 1 неделю назад
Ну так Алина это Аля
Николай Андреев Гуру (3399) Виктория Рословец, ну я знаю. Меня бесит одна такая, так что оба варианта одного имени плохи, на мой взгляд, полное особенно. Мнение, конечно, субъективное.
Тайлер ???? Ученик (156) 1 неделю назад
Все имена по-своему красивые
Sanino Мыслитель (5365) 1 неделю назад
Асоциируется с красивой девушкой . Только если она красивая будет
Николай АндреевГуру (3399) 1 неделю назад
А у вас на аватарке зубная паста Aquafresh, если не секрет?
Sanino Мыслитель (5365) Николай Андреев, Да, с фтором думаю
Николай АндреевГуру (3399) 1 неделю назад
Спасибо:).
Marisshh Знаток (346) 1 неделю назад
Полное, наверное, Алевтина? Как для бабки)
Виктория РословецУченик (92) 1 неделю назад
Не только,так многие имена сокращают ,Алина , Александра,и тд
Николай Андреев Гуру (3399) Виктория Рословец, Александру Алей — никогда. Ну по крайней мере у нас друзья и знакомые.
Александра ☭ Оракул (97046) 1 неделю назад
нет.так обычно альбину называют сокращенно.если аля полное имя вообще чушь
SaninoМыслитель (5365) 1 неделю назад
Александр мужское имя
Александра ☭ Оракул (97046) настя тоже мужское имя,оригинал анастасий.чтоб ты знал
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238069) 1 неделю назад
Удобно звать домой, далеко слышно крик: "- Аля!"
Паутинка Искусственный Интеллект (180985) 1 неделю назад
Это сокращение от многих имён: Александра, Алевтина, Алина, Альбина, Алла...
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314259) 1 неделю назад
Не называют Александру Алей.
Это свойственно малолеткам, которые Никиту Никитосом называют.
Паутинка Искусственный Интеллект (180985) Есть у меня знакомая (ей 75 лет), 42 года знаю её как Алю. В реале она Александра))
zzz Мыслитель (5979) 1 неделю назад
нет Саша красивое
LightПросветленный (37153) 1 неделю назад
Для девочки ? Шура ? Красивое ? Мдяяяяяяя
zzz Мыслитель (5979) Light, Александру пару лет назад встретил, до сих пор вспоминаю
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314259) 1 неделю назад
А вы подумали , как полное звучит? Алевтина. Как то не фонтан.
Виктория РословецУченик (92) 1 неделю назад
Причем тут Алевтина,так многие имена сокращают а спрашиваю про сокращённый вариант
Serena Искусственный Интеллект (229493) 1 неделю назад
Обрубок какой то, а не имя , потому что не понятно, это производное от Вали, Гали, Алевтины, Мальвины, Алины ... малины, калины , рябины тьфу ты ну ты и тд
Виктория РословецУченик (92) 1 неделю назад
Ну вы и глупая)
Serena Искусственный Интеллект (229493) Виктория Рословец, Когда решишь чей то ум оценивать , выучи правила русского, персональное обращение "ты " или Вы, а к толпе "вы ", усекла, "умная "Аля ?