Что будет если все религии обьединятся ?

Ну вот умирает к примеру 50-десятник и узнает на том свете что правильная религия -это мормоны к примеру или баптисты....вот ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЕРЫ меня с юнности интересовала-в библии где-то есть строки что в аду даже много хороших людей которые просто не признали Христа но как они могли его познать если воспитаны были атеистами.или в неправильных религиях...Попробуйте обьясните буддисту который всю жизнь верил в будду как и его предки что правильная религия-это кришнаиты.или православные,или ,,свидетели повышения тарифов :),, которые утверждают что их церкви везде есть в конце времен библия проповедована во всем мире-надо только пожелать спастись...такое могут утверждать любые конфессии...
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».

Ничего не будет, потому что такого никак не будет.
наверно уже Веры,как таковой, не будет, а будет как Закон....
Иудей сатанист пьёт детскую кровь, католический поп травит всю свою паству, пьяный православный поп на джипе давит малолетних детей, муслим стреляет из автомата... и вы хотите чтобы они ещё и объединились? Вы скажете что влезаю в крайности. Нет. Пока это "дерьмо" есть, то ни одна религия не имеет права управлять людьми
Такое не случится , т.к. между ними всегда системный конфликт. Он не решается.