Какой нужен прибор пуск стоп с двумя кнопками?

сириус Мыслитель (7353), открыт 1 неделю назад
Чтоб установить к поверхностному водяному насосу на колодце. Если можно скиньте ссылку. Насос 800 ватт. Как подключить?
4 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 неделю назад
любой силовой выключатель.а лучше автомат на него поставить
ip Искусственный Интеллект (134541) 1 неделю назад
Поверхностный насос это станция с гидробак ом, автоматикой контроля давления и манометром на узле автоматики?
Тогда занафига Вам хитрые кнопки?
Пуском и отключением там ведает автоматика.
Можете после автоматического выключателя размыкатель с гасителями искровых разрядов поставить двухполюсный.
Больше там ничего не нужно.