Нужна луна кому-нибудь в геншине по 363 рубля? Купила в сбере, думала это офф, а это постредник.

Kitsune Gold Мудрец (13661), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Купили
2 ответа
Angel Мудрец (15954) 1 неделю назад
Так она столько и стоит в магазине
Kitsune GoldМудрец (13661) 1 неделю назад
Как бы на офф она стоит 449р. А через такие сайты как геншин дроп и т.п бан можно легко получить. Нигде у hoyverse не написано о партнёрстве с ними. Оплатила через EGS через яндекс пей.
Angel Мудрец (15954) Kitsune Gold, в генш дроп 2 года покупаю и нормально, до этого через украину за 200 р покупал