Я забодалась, товарищи) Что посоветуете?

Кошмарик Мудрец (17101), открыт 1 неделю назад
Сегодня я нырнула в дивный мир закупок (цоколь ада на земле). Не по своей воле. Хотя это вообще не моя работа. Сроки горят, ответственный за это безобразие сотрудник вторую неделю на больничном, два варианта контракта завернули, третья версия контракта канула без следа в глубинах фирмы-партнера.
Это всегда такой трэш в экономических отделах?

Кот сегодня сам пришел, трётся, облизывает руки и боком прижимается. Может кот считает, что я выгляжу не оч?

Может это мне тонкий намек от мрзд, чтоб я не сомневалась, менять профессию?)
11 ответов
Marisshh Знаток (346) 1 неделю назад
ты щас набор слов написала?
карлуччо Искусственный Интеллект (249484) 1 неделю назад
если выгодно поменять почему бы нет?
Денис Богачёв Просветленный (32972) 1 неделю назад
Ты под снотворными или училась русскому в Индонезии?
Ванятка Просветленный (47327) 1 неделю назад
Слушайся кота!
КошмарикМудрец (17101) 1 неделю назад
Разумное замечание)
Ванятка Просветленный (47327) Кошмарик, А то! я всегда своего слушаюсь.
СветлАнк@ Высший разум (104355) 1 неделю назад
Как я вас понимаю ...
Сегодня я должна была отработать ( в идеале - свалить с обеда домой ), собрать семью и сесть в поезд на Питер . Но в итоге я недавно приползла домой - это уже второй допотпуск , в который меня не отпустили . Первый начался 22 марта 2024 , а закончился 23 марта 2024 , в связи с известными событиями ...
Я не знаю на что намекает мне Вселенная , но что то я так задолбалась..
КошмарикМудрец (17101) 1 неделю назад
У меня тоже скоро отпуск, в мае. Пойду на практику, поработаю)
СветлАнк@ Высший разум (104355) Кошмарик, поработать в больнице ?
Александра Мастер (1660) 1 неделю назад
Я тоже устала от работы, поэтому сегодня я сходила в баню). Шла под дождем по центру. После бани выпила сбитень. И квас три глотка, он оказался кислым, выкинула. Больше отдыхайте, а то немного стали сумбурно писать.
Наталья Искусственный Интеллект (128712) 1 неделю назад
поняла , что речь идет о сфере госзакупок , это тяжело , нужно просто выбросить из головы после работы всю эту работу (
Это опять я Оракул (67995) 1 неделю назад
Я недавно приболел, и неделю было хреново. Так наши две кошки всю неделю лежали одна в головах, другая в ногах. Будто караулили, чтоб моя душа не отлетела.
А после института работал в экспедиции, как в песне:
Потом повариха с рабочим горят, а рядом геолог тонет в болоте.
Ну, потеряли контракт - все не как пьяный тракторист трактор под лёд утопил.
Коту привет, он о тебе заботится!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257515) 1 неделю назад
Вот читаю я подобные истории с тех пор как появился интернет и понимаю - как же мне повезло с работой... Особенно в Петербурге. А вам что сказать - ищите свою профессию и уходите туда
Ёрш Искусственный Интеллект (507449) 1 неделю назад
Вы еще в юридических отделах не бывали)
Да, всегда)
Ходите, орите, звоните, и пинайте всех. Четко ставьте задачу и сроки, кому что сделать
Кот - Ваш надежный партнер и напоминает об истинных ценностях. Есть, спать, туалет, ласка...