Как запретить молодёжи всё это непотребство? Все эти компьютерные игры, интернеты, компьютеры, секс и т.д.

Галина Петровна Ученик (80), открыт 1 неделю назад
18 ответов
NoN LoL Гуру (3997) 1 неделю назад
Перестать на рынки и в поликлинику ездить
stepanchik3108797 Знаток (382) 1 неделю назад
Не добьешься, мы бунтовать будем
Матвей Петрасов Ученик (167) 1 неделю назад
попробуй мефедрон внуку предложить
HA3AP NBAHOB Знаток (373) 1 неделю назад
Запретить молодежи все вышеперечисленное может быть сложной задачей, так как в современном мире технологии и доступ к информации стали неотъемлемой частью нашей жизни. Однако, можно предложить некоторые рекомендации по управлению использованием компьютерных игр, интернета, компьютеров и других аспектов, которые вызывают беспокойство:

1. Общение и образование: Важно общаться с молодежью открыто и честно о вреде чрезмерного использования компьютеров, игр, интернета и других аспектов. Образование о возможных опасностях и последствиях может помочь им осознать важность баланса и ответственного подхода к использованию технологий.

2. Установление правил: Разработайте совместно с молодежью правила использования компьютеров, игр, интернета и других аспектов. Например, ограничьте время, проведенное за экранами, установите периоды без использования технологий и поощряйте занятия спортом, чтением или другими полезными занятиями.

3. Поддержка интересов: Помогите молодежи найти занятия или хобби, которые могут заменить чрезмерное время, проведенное за компьютером или в интернете. Поддержка интересов в спорте, творчестве, общественной деятельности может помочь им разнообразить свою жизнь.

4. Собственный пример: Важно быть примером для молодежи. Покажите им, как вы сами умеете находить баланс между использованием технологий и другими видами деятельности.

5. Поиск профессиональной помощи: Если у вас возникают серьезные опасения относительно поведения молодежи и ее зависимости от компьютеров, игр, интернета и т.д., обратитесь за помощью к психологу или другому специалисту для консультации и поддержки.

Запрещение чего-либо может вызвать противоположный эффект и привести к более серьезным проблемам. Лучше всего стремиться к балансу и разнообразию в жизни молодежи, помогая им осознать важность здорового образа жизни и ответственного использования технологий.
kraid Мастер (2039) 1 неделю назад
так уж и быть больше не буду играть займусь учебой и буду ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ работать наверное умным кем то
Proclorvop Lypepien Ученик (102) 1 неделю назад
Инструкция как это сделать: Во первых пойти на рынок, 2 это разложить все для штопанья, в 3 сами сандали и финальная стадия начать штопать Сандали
Вячеслав Цветков Гуру (4177) 1 неделю назад
Я пожалуй лучше буду сидеть за компом, чем бегать по забрашкес купится в болоте, ходить на запрещенные зоны и сидеть в метновке и искать всякие другие способы убийства своего времени
Пчелиный Улей Профи (724) 1 неделю назад
Смиритесь, поговорите с ними, а затем присоединяйтесь
Денис Богачёв Просветленный (32828) 1 неделю назад
Это не в интересах правительств большинства стран. Молодежь в таком количестве не нужна , и чем она менее образованная,, тем ею проще управлять.
Ванятка Просветленный (47128) 1 неделю назад
Собрать бы все компьютеры да сжечь. ))
neptun93 Знаток (464) 1 неделю назад
Ну давайте секс запретим..
Ёрш Искусственный Интеллект (507298) 1 неделю назад
Если что-то нельзя победить - это надо возглавить
Burinis Мастер (1823) 1 неделю назад
по аве сразу понятно, что вы тут ворчите, как бабка старая. без обид

а насчёт секса, лучше заняться половым просвещением.
Григорий Мелихов Ученик (106) 5 дней назад
я конечно извиняюсь вспомним СССР то раньше лекарств не была и т.д.(вот вам сколько лет 76?если до то вам каждый день нужны медикаменты) ,а секс это природное явление.