Текущий ход событий дорого стоит?

Solusipse Искусственный Интеллект (194870), открыт 1 неделю назад
Реальность последних лет претерпевает интенсивную трансформацию, есть информация что за возможность наблюдать ее пришлось если не дорого заплатить то как минимум пройти серьезный отбор, Вас это знание, при условии Осознания, мотивирует сконцентрироваться на происходящем?
2 ответа
Виктор Пинчук Мудрец (16328) 1 неделю назад
И что ? Тебе это о чем нибудь говорит ? Или просто сухой вековой статист ?