Выплата материальной помощи к отпуску в бюджетной организации.

Анна Вересова Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Работаю в бюджетной организации. Скоро в отпуск. Я говорю что мне нужно перенести отпуск на неделю. Т.е. отпуск 13мая, я мне нужно его перенести на 20 мая. И мне сказали что если я перенесу отпуск, то материальная помощь к отпуску мне не положена. При этом мы писали предварительные даты, т.е. утвержденных дат мы не писали. А только предварительно. И было время еще подумать.Законно ли это? При том что я не касаюсь в отпуске других сотрудников. У меня есть сменщица, которая будет меня заменять. А ее отпуск только в июле.
0 ответов