Какой город лучше для проживания?

Дарья . Ученик (90), открыт 1 неделю назад
в каком городе лучше с экологией, ценами на квартиру и в общем для молодой семьи: Иркутск или Новокузнецк?
6 ответов
mr alastor Ученик (9) 1 неделю назад
Воронеж, там безопасно
ЛиНик Искусственный Интеллект (208806) 1 неделю назад
Цены на квартиры можно сравнить на авито--самим( вряд ли здесь сидят риэлторы/аналитики рынка недвижимости того региона. С экологией везде беда... А там, по-моему, бедища.
Antonio Оракул (53424) 1 неделю назад
мне кажется, что в городе Иркутске по лучше жизнь..
Георгий Д Мастер (1392) 1 неделю назад
Никакой. В РФ все города одинаково бедные, серые и бесперспективные. Поэтому, лучше всего жить в Нью-Йорке!
СтягинГуру (3415) 1 неделю назад
Ты там жил чтобы это утверждать?
Георгий Д Мастер (1392) Нет. А чё?
СтягинГуру (3415) 1 неделю назад
Тогда и не тарахти попой.