Почему счётчики воды должны сами жители устанавливать за свой счёт,а не поставщик услуг водоснабжения?

Алексей Петров Просветленный (39662), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8403) 1 неделю назад
Охамели они потому что. Еще и мошенников много. Люди не разбираются. Их обманывают
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70401) 1 неделю назад
можете не устанавливать за свой счет.
тогда договоритесь о размере оплаты с поставщиком и исполнителем.
а ты что думал?
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
В первую очередь в этом заинтересованы сами собственники
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140050) 1 неделю назад
Потому что закон такой и это выгодно потребителю. Остается надеяться что закон изменят, электрические счетчики же для нас бесплатные.
нежно... Искусственный Интеллект (316317) 1 неделю назад
потому что это собственнику жилого помещения решать со счётчиками он хочет
пользоваться ресурсами, или без них по нормативам
вот у меня зарегистрирован один и по нормативам плачу за одного, а пользуются
водой девять человек плюс садик под окнами; мне выгодно без счётчиков...))