Вы в другом городе за 300 км потеряли телефон с симкой..а там всё - билет назад, симка, деньги..за сколько?

xxx xxx Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
времени вы бы приехали к себе домой и всё восстановили
Дополнен 1 неделю назад
...примерно...
Дополнен 1 неделю назад
деньги в сберонлайн...фото билета тоже...симки нет позвонить не можете...написать тоже...номера потеряны...симка ещё на родсвенника (ну например)...
6 ответов
Цветикъ Гуру (2758) 1 неделю назад
ТФ КОГО НАЗВАЛ ВФГЕГАДАВФЕаегоГАГо
Лина Дарк Мыслитель (9595) 1 неделю назад
В Билете вбит паспорт. Приезжайте по паспорту домой покупайте новый телефон. Ничего восстанавливать не надо
alafira Искусственный Интеллект (211659) 1 неделю назад
Не понимаю проблему. Зачем я хожу с чужим телефоном родственника? Все симки оформлены на меня. Я просто прихожу в салон, покупаю новый телефон, привязываю почту и сбер онлайн. К тому же это со мной совсем недавно произошло. Проблемы не увидела.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 1 неделю назад
И билет, и деньги в банке привязаны к паспорту, а не к телефону. Пойду в отделение своего банка (раз по условиям вопроса это сбер, то он есть на каждом углу) и сниму денег сколько надо, на транспорт тоже сяду без проблем. Симки на родственника у меня быть не может, с чего бы. Поэтому просто зайду в офис своего оператора и оформлю новую симку. Надуманная у тебя проблема.
BezNika Искусственный Интеллект (237670) 1 неделю назад
Билет не нужен, посадка по паспорту.
Деньги на банковских картах.
Телефоны продаются на каждом углу.
Ёрш Искусственный Интеллект (507462) 1 неделю назад
На поезд посадка по паспорту. Чтобы вспомнить поезд, вагон, и время отправления - надо зайти в интернет
С собой есть немного наличных. Отправляемся на почту, в библиотеку или в интернет-клуб, где есть компы. Куда идти - спрашиваем словами у прохожих. 1 час стоит около 50 рублей. Заходим в свой аккаунт и распечатываем всю нужную информацию и билет. Заодно связываемся с банком и блокируем счет, и с мобильным оператором, блокируем сим-карту
В соцсетях публикуем - дорогие друзья, потерял телефон, прошу скинуть мне ваши контакты
Кстати, можно зайти в отделение своего банка, сказать, что потеряли телефон с симкой, и по паспорту либо получить новый пластик, либо снять деньги со своего счета
Итак, у нас есть билет, и есть деньги. И нет проблем
Добираемся домой - если без денег - либо на кривой козе - пешком, автостопом, зайцем в электричках. Либо идем в полицию, рассказываем ситуацию - они найдут способ отправить тебя домой - паспорт-то есть
Либо через мейл просим родных, чтобы выслали денежный перевод почтой. Либо со своим паспортом в банке открываем счет, берем кредитную карту, и по ней производим свои мелкие расходы, потом возместим. Билет-то уже восстановлен по компу
Дома у мобильного оператора делаем дубль симки, приобретаем новую трубу телефона или берем свой старый. Остальное не стоит даже разговора. Кому надо - сами тебе позвонят - твой номер телефона не меняется