Если "дожить до старости" и "умереть от старости" - это одно и то же, то в чем разница между жизнью и смертью?

pCRfYJ!3 Просветленный (29196), открыт 1 неделю назад
а если не одно и то же, то что хуже "дожить до старости" или "умереть от старости"?
3 ответа
Не лети на это облако Гуру (4382) 1 неделю назад
Когда прожил жизнь в соответствии с предназначением, выролнил свою миссию, то разочарований и сомнений нет.

Сомнения появляются, когда живёшь несвоей жизнью, копируешь чужие пути.
Марк Аврелий Оракул (67221) 1 неделю назад
Нет никакой смерти,энергии на жизнь дано с запасом, даже на платное посещение ада хватит,за это шоу энергией платят те кто не потратил ее на жизнь