Нравится ли девочкам подкаты?

выавыавыф выфавыфп Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Нравится ли девочкам подкаты по типу "твои родители случайно не...." (это чисто пример, главное не заезжано)? Это не выглядит как "Ты в душ? без меня?)))))))))))))))))". Короче не полный кринж?
8 ответов
Cursed man Просветленный (20879) 1 неделю назад
Не советую. Опозоришься и сломанная психика обеспечена
выавыавыф выфавыфпУченик (104) 1 неделю назад
а как тогда привлечь внимание? типо просто комплименты делать?
Cursed man Просветленный (20879) выавыавыф выфавыфп, никак. Ничего не делать пока на тебя не обратят внимание
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 1 неделю назад
Полный кринж. Только в шутку, и то, такой себе юмор.
отвращение Искусственный Интеллект (147622) 1 неделю назад
Если девочка любит кринжевать - поржёт с подружками. Это всё, чего вы добьетесь.
юля Мыслитель (6964) 1 неделю назад
Полное говн... не делайте так
Сергей Перваков Профи (694) 1 неделю назад
им нравитя когда мальчик берёт откаты да по крупней)
... Просветленный (45352) 1 неделю назад
...ну на "трехколесном детском горшке" - навряд ли.
Нацу Драгнил Знаток (299) 1 неделю назад
Если девочке нравится, то почему бы и нет.
Маша Ёлкина Знаток (447) 5 дней назад
если тебе 14 то норм, но большое, но девочки тоже кринж так, что зай оставь их, иди к другу.