Не выполняется поиск MapKit sdk

Jerrold Diaz Diaz Ученик (64), открыт 1 неделю назад
public class MapActivity extends AppCompatActivity implements Session.SearchListener {

private static final Point SEARCH_CENTER = new Point(52.258839, 29.426931);
private static final float SEARCH_RADIUS = 100000; // 100 км
private Session sessionOfSearch;
private SearchManager searchManager;
private SearchOptions searchOptions;

@Override
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
super.onCreate(savedInstanceState);
setContentView(R.layout.activity_map);
String destination = getIntent().getStringExtra("locality");

MapKitFactory.setApiKey("8ccfc50f-b053-4f4e-8ff6-d55e2a786228");
MapKitFactory.initialize(this);
SearchFactory.initialize(this);
searchManager = SearchFactory.getInstance().createSearchManager(SearchManagerType.COMBINED);
Circle circleOfSearch = new Circle(SEARCH_CENTER, SEARCH_RADIUS);//Создание радиуса для поиска
Geometry geometryOfSearch = fromCircle(circleOfSearch);//Создание геометрии поиска(как будет производится поиск)
searchOptions = new SearchOptions();
searchOptions.setSearchTypes(SearchType.GEO.value);
searchOptions.setGeometry(true);
sessionOfSearch = searchManager.submit(destination,geometryOfSearch,searchOptions,this);

String source = "Москва";
Uri uri = Uri.parse("yandexnavi://build_route_on_map?lat_to=0.0&lon_to=0.0&lat_from=0.0&lon_from=0.0&source=" + source + "&destination=" + destination);
Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW, uri);
intent.setPackage(" ru.yandex .yandexnavi");
intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK);
startActivity(intent);
}
@Override
protected void onStop() {
super.onStop();
MapKitFactory.getInstance().onStop();
}

@Override
protected void onStart() {
super.onStart();
MapKitFactory.getInstance().onStart();
}
данный код крашит приложение на строчке
sessionOfSearch = searchManager.submit(destination,geometryOfSearch,searchOptions,this);
0 ответов