Что делать с молодёжью? Ведь она отбилась от рук. Вот раньше в СССР всё было хорошо, а сейчас всё плохо.

Галина Петровна Ученик (80), открыт 1 неделю назад
18 ответов
C2H5OH E2-Ж5 убит Просветленный (22222) 1 неделю назад
это все от злых компьютерных игр
Маленький Гений Знаток (334) 1 неделю назад
СССР рабская система отрицающая индивидуализм , ты о чем?
сергей максимовМыслитель (9786) 1 неделю назад
Скорее не отрицание а серьезное ограничение индивидуализма. Это плохо. Однако тотальное господство индивидуализма в 1990х годов привело к праву сильного и грабежу страны. Мое, я индивидуал, на общество, справедливость и т.п. плевать. В приватизации отлично выразилось. Надо искать баланс интересов, а не шельмовать общественные системы.
Дмитрий Кинов Мастер (1258) 1 неделю назад
ничего, вы ничего не поделаете
ыаыа Мастер (2068) 1 неделю назад
троллятина я тебя помню ты еще в прошлом году призывала молодежь сдохнуть на войне у тебя понос будет кровавый помни про водку
Perpetuum mobile Мастер (1297) 1 неделю назад
Бить розгами и на горох на колени
Plasma279 Мыслитель (8662) 1 неделю назад
Раньше гормоны играли, а щас царствие небесное ждёте, туда вам и дорога))
Дима Ярославцев Знаток (498) 1 неделю назад
Вы равняетесь на бывшое государства нде не бвло свободы слово, за всё подряд был расстрел, СССР худшая эпоха
сергей максимовМыслитель (9786) 1 неделю назад
Я при СССР жил, расстрелы были за предательство Родины и тяжкие преступления, исключая 1930-е годы. Что касается свободы слова. Это плохо, что ее не было. Но важен общий уровень и качество жизни. У большинства людей это было выше. Поэтому для России худшая эпоха после 1945 года- 1990-е годы. Эпоха свободы слова, к слову сказать. Это хорошая вещь да толку с нее, если высказанные полезные идеи не реализуются, к критике не прислушиваются, а один вид цензуры сменился на другой.
Дима ЯрославцевЗнаток (498) 1 неделю назад
Ну не знаю
сергей максимов Мыслитель (9786) 1 неделю назад
Не все было хорошо в СССР, но в нем был моральный стержень, воспитание и идеология, которые нужны сейчас. И конечно же работа, а также разные стимулы к самосовершенствованию. Прежде всего в школах и в семьях. В эпоху Интернета это становится более актуальным.
Пчелиный Улей Профи (724) 1 неделю назад
Молодёжь научилась ставить свой комфорт выше всего, а не подвергаться рабской системе и пахать до тех пор пока кони не двинут.
Likatarix Мастер (2322) 1 неделю назад
Самое главное это образование, а у нас его нет! Есть лишь тесты и ЕГЭ дебильное! Мы просто запоминаем ответы на вопросы в тесте, а образования нет никакого! Учат нас такие же дебилы как и мы сами. А за пару десятков тысяч и вовсе можно в школу не ходить дав взятки директору и учителям. Дети за любой информацией лезут в интернет, а сами ничего не знают. А зачем? Всё же есть в телефоне! Раз-два и готово -- число пи на сотню знаков вперед и строение атома урана как на ладони. Ну ладно, образование это ещё пол беды, а что уж говорить о воспитании родителями? Родителями которые сутками пашут на работах своих и никакого внимания детям не уделяют, а если и уделяют, то это просто выдача денег. Родители-банкоматы у детей, а не живые люди!
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
Ну надо же...Куда же вы смотрели, социалистические воспитатели? Хреновато детей и внуков воспитываете.
LikatarixМастер (2322) 1 неделю назад
Сами самую огромную в мире страну своими же руками развалили, а потом ещё спрашивают почему дети у них плохие такие. Не видят бревна в собственном глазу
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346300) 1 неделю назад
Все отлично. Молодежь разная. Как и всегда. Меня окружает умная, воспитанная, талантливая.
Александра Мастер (1626) 1 неделю назад
Клава кока то клевая оказывается) песня : лала. Ни на кого Стас еще так не смотрел ?? https://youtu.be/QH7ACtzx_Vg?si=Sk1_Dd_t2RopQQAl
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441433) 1 неделю назад
это в твоей реальности всё плохо, в моей реальности всё замечательно!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151181) 1 неделю назад
Так молодёжь в ваших руках никогда и не была. Тоже мне открыли Америку. Так брюзжат не одну тысячу лет. И тем не менее человечество живёт. Дело бы занялись сами вместо брюзжания. И в хосписы люди нужны и полно людей, которым помощь нужна и мудрый совет. Так действуйте.