КАРТА СБЕРА СРОЧНО!!!!

Артём Энквистов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
предложили сделать моментвльную карту сбера на свое имя, человек предложивший это, говарит что это для дропов, делать?
6 ответов
Роман Мастер (1005) 1 неделю назад
Нет, ты будешь в больших долгах, на тебя возьмут кредит а еще и в тюрягу могут посадить
Хатуль МаданОракул (53808) 1 неделю назад
А как по чужой карте могут взять кредит?
Egor ... Мастер (1552) 1 неделю назад
Никогда не берите себе и не тратьте неизвестно откуда взявшиеся деньги на вашей карте, так как можете загреметь по 158 статье ук рф, или не дай бог по 159
Хатуль Мадан Оракул (53808) 1 неделю назад
Готов поехать на 6 лет валить лес по статье о мошенничестве в составе группы - тогда конечно делай. Но уточни, будут ли тебя греть на зоне подгонами чая и сигарет или будешь сидеть на общих условиях.