Какое кольцо нужно покупать для предложения замуж для девушки?

Джонатан Харкер Мастер (1802), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
Для меня было важно чтобы кольцо для предложения было золото 585 пробы, так как думала что делают предложение именно кольцом из золота, оказывается что предложение можно делать и серебром 925 пробы допустим, и даже бижутерией. Также пробы могут быть ниже которые я написала тем самым изделие будет дешевле.
По виду кольцо должно быть не сильно тонкое как проволка, что то среднее и с одним камушкем по середине хотя бы. Камень может быть любой хоть сапфир, либо же вообще хрусталики эти фианиты)
Так что решать только вам)