Пачаму нео термино прочие люди прывды так себе ? канал связи реальности нинфы кому что ......

Капитан Джек Мыслитель (9146), открыт 1 неделю назад
тыт нет рпавды ..... понять так силу зла..... ? сила виртуала ...... матричные уддутут .....
1 ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220466) 1 неделю назад
Сиськи и писка у тебя девственная?
Капитан ДжекМыслитель (9146) 1 неделю назад
драки на всловах.....
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220466) Капитан Джек, Забей братан. Пусть они себя банят. Мы с тобой от этогг не меняемся.