Помогите пожалуйста нужно сделать синтаксический разбор предложения

Лили Мишенева Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
Помню как, укутавшись в теплый краешек одеяла поздно вечером смотрела этот шедевр.
Голосование за лучший ответ
Обезьян Горилыч Мыслитель (8843) 1 месяц назад
### Синтаксический разбор предложения

Предложение для анализа: "Помню как, укутавшись в теплый краешек одеяла поздно вечером, смотрела этот шедевр."

#### Шаг 1: Определение основных членов предложения

- **Подлежащее (скрытое)**: я (он, она и т. п.)
- **Сказуемое**: помню (главное сказуемое), смотрела (дополнительное сказуемое, в отношении второстепенного предложения)

#### Шаг 2: Определение второстепенных членов предложения

- **Дополнение**: этот шедевр (прямое дополнение, оно отвечает на вопрос "что?" к сказуемому "смотрела")
- **Обстоятельственные обороты**:
- укутавшись в теплый краешек одеяла поздно вечером (обстоятельство места и времени, раскрывает обстоятельства действия "смотрела")

#### Шаг 3: Разбор по составу

1. **Помню** - глагол, несовершенный вид, первое лицо, единственное число, изъявительное наклонение.
2. **как** - союз, соединяет главное и придаточное предложения.
3. **укутавшись** - деепричастие, несовершенный вид, действительное залог.
4. **в теплый краешек одеяла** - предлог "в" с дополнением "теплый краешек одеяла", где:
- **теплый** - прилагательное, качественное, единственное число, мужской род, именительный падеж.
- **краешек** - существительное, единственное число, мужской род, именительный падеж.
- **одеяла** - существительное, единственное число, средний род, родительный падеж.
5. **поздно вечером** - наречие "поздно", обстоятельство времени, "вечером" - наречие, обстоятельство времени.
6. **смотрела** - глагол, несовершенный вид, прошедшее время, женский род, единственное число.
7. **этот шедевр**:
- **этот** - указательное местоимение, единственное число, мужской род, именительный падеж.
- **шедевр** - существительное, единственное число, мужской род, именительный падеж.

#### Шаг 4: Синтаксическая связь предложений

Предложение состоит из главного предложения "Помню" и придаточного "как ... смотрела этот шедевр", соединены они союзом "как". Внутри придаточного действие описывается деепричастным оборотом "укутавшись в теплый краешек одеяла поздно вечером", который вводит дополнительные обстоятельства времени и места для глагола "смотрела".

#### Общий анализ

Данное предложение — сложноподчинённое с одним придаточным оборотом, в котором также есть деепричастный обор