Тест на беременность

Алсу Фахтиллян Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Месячные в этом месяце были очень нетипичные, за пару дней до них было красное выделение, сам период прошел безболезненно (что нетипично для моего цикла) + была задержка в несколько дней. Спустя 2 дня сделала тест на беременность, делаю их стабильно для собственного спокойствия и понимания ситуации. В прошлом месяце была четкая 1 полоска, тест clearblue, через пару часов она как была, так и осталась. Сегодня так же была одна полоска, спустя несколько часов посмотрела на него, и проявилась вторая, еле еле заметная. Может ли значить, что это беременность на раннем сроке? Прошу отвечать тех, у кого был подобный опыт. Заранее спасибо
4 ответа
Ежевика Искусственный Интеллект (113686) 1 неделю назад
Второй полоски вообще быть не должно, если беременность желанная, сделай тест через 1-2 недели, если нет лучше поторопиться и сделать сразу второй и пойти к врачу
Юля Романивна Ученик (194) 1 неделю назад
сделать еще раз тест или сразу пойти к врачу
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
Кераблю вообще мне показал плюс до задержки. Выделений и последних месячных у меня не было.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 1 неделю назад
"... для собственного спокойствия и понимания ситуации.." А понимание,видимо, приходит из ответов пользователей? Зачем вы их делаете, если не понимаете вообще ни принцип, ни физиологию?